Credenza, sec. XIX
a doppio corpo in gattice, quattro sportelli, piedi a mensola, cm 160x59x230
* Per questo lotto non è possibile richiedere il condition report.
Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova, presso Villa Il Moro, via S. Lorenzo a Colline 47b, Impruneta (FI) , su appuntamento nei giorni 24 e 25 novembre e 1 e 2 dicembre 2021. Successivamente verranno applicati costi di magazzinaggio e accessori. Il ritiro sarà disponibile solamente a pagamento riscontrato dai nostri uffici.
Per prenotazioni tel. 348 9684773
Credenza, sec. XIX