ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

786

Coppia di vasi, Cina, sec. XX

Coppia di vasi, Cina, sec. XX

in porcellana dipinta in policromia e lumeggiati in oro, alt. cm 38 (2)

Coppia di vasi, Cina, sec. XX