ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

290

coppia di vasetti, sec. XIX

coppia di vasetti, sec. XIX

in ceramica con decoro a fiori, alt. cm 24, difetti

coppia di vasetti, sec. XIX