ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

341

Coppia di specchiere, sec. XVIII, entro cornice in legno laccato, cimasa intagliata a motivi fogliacei,

cm 34x56, difetti ( 2 )

cm 34x56, difetti ( 2 )