ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

442

Coppia di panchetti, sec. XX

Coppia di panchetti, sec. XX

in ghisa laccata verde, seduta traforata, sostegni mossi realizzati ad elementi zoomorfi, alt. cm 40

Coppia di panchetti, sec. XX