ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

166

Coppia di panche, sec. XX

Coppia di panche, sec. XX

struttura in metallo laccato antracite, sedute imbottite sfoderabili, cm 150x60x47 ( 2 )

€ 200 / 500
Stima

Coppia di panche, sec. XX