ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

331

Coppia di mensole, metà sec. XIX, in noce intagliato a figure mitologiche,

cm 36x23,5x37 ( 2 )

cm 36x23,5x37 ( 2 )