ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

525

Coppia di cornici, inizio sec. XX

in legno dorato e intagliato con all'interno vecchie foto, cm 90x69, luce cm 72x51