ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

201

Coppia candelieri, sec. XVII

Coppia candelieri, sec. XVII

in bronzo tornito, alt. cm 57, difetti

€ 300 / 600
Stima

Coppia candelieri, sec. XVII