ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

150

Consolle con specchiera, sec. XIX

in noce intarsiato a motivi floreali, piano in marmo, specchio dipinto con fiori, firmato R. Catella, Borgio, 1893, cm 112x55x230, difetti

€ 100 / 300
Stima