ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

236

Console, sec. XVIII

Console, sec. XVIII

in legno laccato ed intagliato, piano in marmo, cm 114x57x86, laccatura e marmo di epoca posteriore

€ 400 / 800
Stima

Console, sec. XVIII