Comodino, sec. XVIII
in noce, tre cassetti, gambe troncopiramidali, cm 60x43x80
* Per questo lotto non è possibile richiedere il condition report.
Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova, presso Villa Il Moro, via S. Lorenzo a Colline 47b, Impruneta (FI) , su appuntamento nei giorni 24 e 25 novembre e 1 e 2 dicembre 2021. Successivamente verranno applicati costi di magazzinaggio e accessori. Il ritiro sarà disponibile solamente a pagamento riscontrato dai nostri uffici.
Per prenotazioni tel. 348 9684773
Comodino, sec. XVIII