ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

818

Colonna con vaso ad anfora, Francia, fine sec. XIX, in maiolica policroma

decorata con animali mitologici, teste di leone e motivi vegetali, alt. cm 146

€ 100 / 200
Stima