ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

737

Cassapanca, in stile 500,

Cassapanca, in stile 500,

in noce riccamente intagliato, stemma centrale, piedi felini, cm 176x56x62, difetti

€ 300 / 600
Stima

Cassapanca, in stile 500,