ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

241

Cartagloria, sec. XVIII

Cartagloria, sec. XVIII

in rame inciso e sagomato, cm 47x44, difetti e mancanze

Cartagloria, sec. XVIII