ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

813

Carrello portavivande e panchetto, sec. XX, in ferro battuto laccato bianco, carrello cm 75x40x78

Sedia, sec. XX, in legno, seduta in corda, alt. cm 100

Panchetta fondo letto, in noce, seduta imbottita e ricoperta in stoffa blu, cm 95x39x73

difetti ( 4 )

difetti ( 4 )