ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

287

Brocca, sec. XIX

Brocca, sec. XIX

in ceramica decorata, alt. cm 28, difetti

Brocca, sec. XIX