ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

490

Averardo Lalli

Averardo Lalli

(XIX/XX)

DARSENA

olio su tavoletta, cm 31x42

firmato e datato 1927

€ 200 / 400
Stima

Averardo Lalli

(XIX/XX)

DARSENA

olio su tavoletta, cm 31x42

firmato e datato 1927