Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

445

Vincenzo Borriello

Vincenzo Borriello

(1896-1974)

DONNA IN ABITO SCURO

olio su tela, cm 70x48

datato 1922

da restaurare

€ 700 / 1.400
Stima

Vincenzo Borriello

(1896-1974)

DONNA IN ABITO SCURO

olio su tela, cm 70x48

datato 1922

da restaurare