Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

506

Vetrinetta, Francia, sec. XIX/XX

lastronata in bois de rose e intarsiata a motivi floreali in varie essenze, sportello e fianchi vetrati, numerosi rapporti metallici, gambe mosse, cm 83,5x42x 156,5