Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

75

VENTINOVE OGGETTI SEC. XX

VENTINOVE OGGETTI SEC. XX

in argento tra saliere,piattini, soprammobili e vari

complessivi g 1300 netti , mancanze (29)

€ 450 / 800
Stima

VENTINOVE OGGETTI SEC. XX