Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

92

VASSOIO  SEC. XX ARGENTIERE BRAGANTI FIRENZE

in argento cesellato di forma rettangolare sagomato , due anse cm 78X50 g 3990

€ 1.400 / 2.500
Stima