Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

94

VASO  SEC. XX

VASO  SEC. XX

in argento sbalzato e cesellato, due a anse a ricciolo , alt. cm 17,5

g 980

€ 320 / 500
Stima

VASO  SEC. XX

g 980