Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

664

Tavolo, in stile 700,

Tavolo, in stile 700,

piano ovale laccato a finto marmo, fascia traforata e intagliata a girali, gambe troncoconiche rastremate glifate su sostegno intagliato a motivi fogliati, cm 177x132x80

Tavolo, in stile 700,