Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

513

Tavolo circolare, sec. XIX

Tavolo circolare, sec. XIX

lastronato in piuma di mogano, fusto centrale piriforme, piedi ferini, diam. cm 136 alt. cm 73, difetti

Tavolo circolare, sec. XIX