Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

560

Tavolino, in stile 700

Tavolino, in stile 700

in noce, gambe a birillo riunite da traverse, cm 99x52x74, difetti e restauri

€ 50 / 100
Stima

Tavolino, in stile 700