Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

671

Tavolino in stile 700

Tavolino in stile 700

in legno dorato a mecca, piano sagomato su candeliere del sec. XVIII, cm diam. 53, alt. 70

€ 100 / 300
Stima

Tavolino in stile 700