Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

719

Tavolino a biscotto, sec. XIX

Tavolino a biscotto, sec. XIX

in noce, fusto a balaustro su quattro piedi mossi, cm 110x66x76, difetti

€ 100 / 200
Stima

Tavolino a biscotto, sec. XIX