Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

404

Tappeto Ushak, sec. XX

Tappeto Ushak, sec. XX

impianto geometrico su campo rosso, cm 170x240, difetti

Tappeto Ushak, sec. XX