Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

536

Tappeto persiano, Tabriz, sec. XX

firmato, campo a motivo floreale bote nei toni del beige, rosso e blu, cm 237x176

€ 350 / 700
Stima