Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

485

Tappeto persiano, sec. XX

Tappeto persiano, sec. XX

impianto fasce decorate a campo nei toni del blu dell’azzurro e del crema, cm 227x330, difetti

Tappeto persiano, sec. XX