Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

620

Tappeto Kilim, sec. XX

Tappeto Kilim, sec. XX

impianto geometrico, campo nei toni del rosso, fascia di bordura nei toni del panna, cm 195x145, difetti

Tappeto Kilim, sec. XX