Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

402

Tappeto, Hamadan, sec. XX

Tappeto, Hamadan, sec. XX

impianto geometrico, multicolore, cm 103x205

Tappeto, Bukara, sec. XX

impianto a gul, cm 100x140, difetti (2)

Tappeto, Hamadan, sec. XX

Tappeto, Bukara, sec. XX