Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

675

Tappeto Bukara, sec. XX

Tappeto Bukara, sec. XX

impianto a gul su campo nei toni del rosso mattone, cm 150x250, difetti

Tappeto Bukara, sec. XX