Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

548

Succo d’erba, sec. XIX

Succo d’erba, sec. XIX

raffigurante scena di fidanzamento, datato 1896, cm 130x94

Succo d’erba, sec. XIX