Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

636

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX

entro cornice in legno dorato e intagliato a motivi vegetali e mascherone, cm 125x117

Specchiera, sec. XIX