Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

820

Specchiera a psiche, Impero, sec. XIX

in ciliegio, colonne laterali ebanizzate, piedi felini dorati, un cassetto,

cm 85x62x201, difetti

€ 400 / 900
Stima

cm 85x62x201, difetti