Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

459

Servito tete a tete, manifattura Ginori, sec. XX

in porcellana decorata in policromia a mazzetti fioriti, orli lumeggiati in oro, composto da vassoio, teier, caffettiera, zuccheriera, due tazzine con relativo piattino, vassoio cm 29x24