Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

110

SEI TRA PENNE STILOGRAFIOHE LAPIS E BIRO

in metallo dorato e argentato , difetti e mancanze

PORTAFIAMMERI

in argento

PORTAFIAMMERI

in argento