Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

155

Scuola Italiana  sec. XX

Scuola Italiana  sec. XX

BOSCO CON FIGURA

olio su compensato cm 70X50

Vincenzoni

COPPIA

olio su compensato cm 40X60 (2)

Scuola Italiana  sec. XX

BOSCO CON FIGURA

olio su compensato cm 70X50

Vincenzoni

COPPIA