Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

181

Scuola Italiana sec. XX

Scuola Italiana sec. XX

BARCHE A VELA

olio su compensato cm 20X11,5

Scuola Italiana sec. XX

BARCHE A VELA

olio su compensato cm 20X11,5