Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

324

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA

olio su tela, cm 55x97

firmato e datato 1960

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA

olio su tela, cm 55x97

firmato e datato 1960