Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

656

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

COMPOSIZIONE

olio su tela, cm 32x41

Scuola italiana, sec. XX

COMPOSIZIONE

olio su tela, cm 32x41