Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

633

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NUDO FEMMINILE

disegno su carta, cm 20x30

firmato Giuliano Faustini

difetti

Scuola italiana, sec. XX

NUDO FEMMINILE

disegno su carta, cm 20x30

firmato Giuliano Faustini

difetti