Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

212

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGIO

olio su tela, cm 61x31, difetti

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGIO