Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

186

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVANE DONNA CON AGNELLO

olio su tela, cm 50x38, da restaurare

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII