Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

752

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

MARINA CON FIGURE

olio su tavola, cm 37,5x27

€ 200 / 600
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

MARINA CON FIGURE

olio su tavola, cm 37,5x27