Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

385

Scuola italiana, inizi sec. XX

MADONNA CON BAMBINO E SANTI

olio su tela, cm 116x85

MADONNA CON BAMBINO E SANTI

olio su tela, cm 116x85