Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

413

Scuola dell'Italia centrale, sec. XIX

NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA

olio su tela, cm 68x149

€ 2.000 / 4.000
Stima

olio su tela, cm 68x149