Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

380

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO FUTURISTA

olio su cartoncino, cm 19x9

Volto, sec. XIX, in terracotta, alt. cm 10

Cornice, cofanetto, due piccoli portafoto e un portacandele,

in metallo e legno, misure varie ( 7 )

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO FUTURISTA

olio su cartoncino, cm 19x9